Сгорела ли отсрочка от армии?
Сгорела ли у меня отсрочка от армии , если я не подавал в военкомат справку об обучении , тк не было 18ти лет и меня сейчас отчислили, а 18 исполнилось пару дней назад? Я планирую побегать он военкомата весенний призыв и поступить в другой вуз в сентябре , и только тогда принести справку
Пока вы не предоставите документы в военкомат, он отсрочку вам ну вот никак просто не может и не даст
А за чем ты подожгла ее и не вызвала пожарных. Не стыдно быть такой?
тама все автоматом. так что жди гостей.
Если ты не пользовался отсрочкой, то естественно нет, не сгорела
Или служить ты чë не мужик
не хочу))