Сгорела ли отсрочка от армии?

Татьяна Тикунова Ученик (175), на голосовании 2 недели назад
Сгорела ли у меня отсрочка от армии , если я не подавал в военкомат справку об обучении , тк не было 18ти лет и меня сейчас отчислили, а 18 исполнилось пару дней назад? Я планирую побегать он военкомата весенний призыв и поступить в другой вуз в сентябре , и только тогда принести справку
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Или служить ты чë не мужик
Татьяна ТикуноваУченик (175) 1 месяц назад
не хочу))
Robot Fish Мыслитель (7321) Татьяна Тикунова, ах да, вы же Татьяна...
Tammus Helme Мыслитель (6797) 1 месяц назад
Если ты не пользовался отсрочкой, то естественно нет, не сгорела
d d Мудрец (18119) 1 месяц назад
тама все автоматом. так что жди гостей.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119685) 1 месяц назад
А за чем ты подожгла ее и не вызвала пожарных. Не стыдно быть такой?
Senpai_skyWHY? Знаток (418) 1 месяц назад
Пока вы не предоставите документы в военкомат, он отсрочку вам ну вот никак просто не может и не даст