Почему в роблоксе застывает пинг и зависает игра

ло бзик Ученик (130), на голосовании 2 дня назад
Постоянно когда я захожу по рофлу в роблокс в какой нибудь плэйс, то у меня в любой момент может застыть и не колебаться пинг а главное из игры не вылетает, при этом все живое на сервере застывает и я не могу взаимодействовать с предметами, но двигаться
Голосование за лучший ответ
MarkusProg Мыслитель (5599) 1 месяц назад
Вопрос: как может зависнуть пинг? Ты хоть понимаешь, что такое пинг?
А так могут быть проблемы с интернетом
ло бзикУченик (130) 1 месяц назад
застывает и не колеблется
MarkusProg Мыслитель (5599) art35 art36 Осмин, ну окей, но ты знаешь что такое пинг?
ло бзикУченик (130) 1 месяц назад
какая разница, ты мне скажешь в чем проблема?