Гарантия в стоматологии, проблемы описаны

Если врач не полностью закрыла клиновидный дефект, есть зацеп зубной нити, возвращают деньги?
Исправить невозможно наверное, тк сделана коронка, в месте где дефект. Она не войдет, после пломбирования. Какие гарантии есть также, при установке коронки, если не были проверены неровности зубов сбоку от установки коронки?

Да, сначала надо подать в письменном виде притензию в стом. клинику. если клиника не удовлетворит то подавайте в суд