Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Флорентийки мужьям в завтрак подсыпали яд .За ужином давали противоядие, если не успевал к ужину -мучался всю ночь

мiмо про^ета^о Мудрец (16937), закрыт 17 лет назад
Жестоко ?
Лучший ответ
yuri kazarin Мудрец (19434) 17 лет назад
Только Флорентийки были наивные , рассказывая об этом своим подругам!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16636) 17 лет назад
который у тебя муж, говоришь?? ? по счёту....
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Просто кошмар, садистки. Я бы точно развёлся или умер ночью.
Vera P Мастер (1588) 17 лет назад
Интересно, что мужчины им подсыпали утром, чтоб у них было время подумать, когда он задерживается?
Пользователь удален Просветленный (36476) 17 лет назад
Это они думали, что он мучался.
Другие флорентийки про него так не думали, давая ему противоядие.
ruslan khayrutdinov Знаток (407) 17 лет назад
надо им было что нибудь другое подсыпать чтоб мужья домой спешили
Стас Сочинский Мыслитель (7744) 17 лет назад
Жестокий был век, муж мучался в любом случае, даже если не выходил из дома, некоторые даже умирали под женами, зато глистов не было.
Михаил Гайнов Профи (514) 4 года назад
А муж, туда ей вставлял деревянный самотык, конец которого торчал наружу. И сажал на ведро с водой. Дерево разбухало и жена получала удовольствие, пока мужа не было дома.