Что делать Radmir RP

Тимур Бердюгин Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Вчера угнали машину и всю ее раздолбали забрал с штраф стоянки пытаюсь юзать ремку но пишет что машина не нуждается в ремонте хотя видно что дым из капота и едет не больше 30 км ч
Голосование за лучший ответ
Отчим Ogree Мастер (1071) 1 месяц назад
Покупай премак
Тимур БердюгинУченик (100) 1 месяц назад
Зачем
Отчим OgreeМастер (1071) 1 месяц назад
За мясом.
Тимур Бердюгин Ученик (100) Отчим Ogree, ок
_Glebinator_ Знаток (431) 1 месяц назад
Просто вызови автомеханика через телефон, но вроде если ты ее с штрафки забрал через время она сама починится и её просто надо будет заспавнить если двигатель и правда не сломан