Посмотрите,видящие,события ближ.будущего?Буквально несколько карт.Сердечно благодарю!Всех Благ!

🙃✨🙂✨🙃

отношение с парнем могут закончится. Или период окончание. Встреча с подругой или матерью. И новые чувства и отношение могут быть

Здравствуйте. У меня нет отношений сейчас. Какие карты Вам выпали?

Очень интересно как Вам три карты дамы выпало. Вы сказали выпала Дама и Король. А теперь аж три дамы…

Наверное не нужно было мне писать Вам. Я еще больше запуталась и Вашу речь не понимаю. Парня у меня нет,отношений нет. У Вас вышли 100 встреч,обманов и женщин. С кем это связано…вообще ничего непонятно.

Спасибо большое Вам за всё!За то,что уделили время.Желаю Всех Благ Вам в жизни!!!

Я помню,Вы говорили Клевер,Всадник и Звезды.

Как я пойму,что это тот самый парень…

Воспоминания прошлого