А иудеи и мусульмане? Как Вы считаете?

Татьяна Васильева(Габдрахманова) Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Вера в Бога-это болезнь? По Вашему.
4 ответа
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (9572) 1 неделю назад
По моему мнению рилигии это бред. Вера бога 50/50, ну скорее бред тоже
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155314) 1 неделю назад
Вера в бога в современном мире рассматривается как часть культурного наследия. Ни кто не верит, но вместе с тем соблюдает это культурное наследие предков.