Подарили лечо домашнее, сами делали. После открытия банки лечо начало бурлить и выходить воздух, будто газированное.

Амазонка BrK Гуру (2759), закрыт 4 недели назад
Пахнет вкусно, но вот такое впервые вижу чтобы всё булькало ))) можно такое есть??
Лучший ответ
Марина Огнивцева Знаток (266) 4 недели назад
Испортился лечо, опасно есть.
Остальные ответы
вик Просветленный (26666) 4 недели назад
РАСКРЫТ СЕКРЕТ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОЛЫ
Амазонка BrKГуру (2759) 4 недели назад
Ахахах
вик Просветленный (26666) Амазонка BrK, ХИ
Sergey Egorov Мастер (1244) 4 недели назад
Если подарили, значит отдали не нужное. Если решитесь - заешьте активированным углем. Или панкреатином.
Сергей Оракул (64897) 4 недели назад
Я бы есть не стал.Выбросить !
my favorite horse Мудрец (11631) 4 недели назад
В унитаз.
Но всё равно сообщите дарителю о качестве подарка... обязательно сообщите и пронаблюдайте реакцию дарителя и поймёте знают ли они о качестве своей закрутки... может поэтому и "дарят" что некачественное.
Лёлька Искусственный Интеллект (171764) 4 недели назад
Продукт испорчен. Выбрасывайте, не думая!
Наталья Искусственный Интеллект (134155) 4 недели назад
такое есть нельзя , продукт испорчен, лечо вообще трудно испортить ,значит делала неряха , попала грязь в банки