Отдых между подходами

Zarrex Ученик (153), открыт 2 недели назад
всем здравствуйте, хотел спросить можно ли смотреть ттк ток во время отдыха между подходами, я видел где писали люди "нет концентрации=нет прогресса" это правда так или можно во время отдыха смотреть тик ток ?
9 ответов
deutsches Parlament Профи (635) 2 недели назад
Нельзя отдыхать надо беспрерывно заниматься
Андрей Сусуев Гуру (2786) 2 недели назад
Можно смотреть TikTok во время отдыха между подходами, но это может отвлечь и снизить концентрацию. Если помогает расслабиться, то нормально, но не переусердствуйте.
Какой-то чел Мудрец (11734) 2 недели назад
Можно,если как только подойдёт время подхода ты настроишься работать
Egor Q. Мастер (1011) 2 недели назад
не, концентрация бред
тик ток отлично, отвлечешься, мышцы отдохнут и пойдешь дальше бомбить
забудь про мышцы между подходами
ᅠ ᅠ Гуру (4805) 2 недели назад
А что ты будешь делать 5 минут? Смотреть на штангу "концентрируясь"? Бред полный. Я тик ток листаю
горизонт событий Оракул (89817) 2 недели назад
отдых между подходами приветствуется
но прогресс медленее

если тебе действительно нужно накачать мышцы то тренируйся по методу супер сета
это когда к примеру у тебя сплит тренировка и вот смотри

грудь бицепс
жим штанги лёжа затем сразу подъём гантелей на бицепс
затем разводка гантелей лёжа затем подъём штанги на бицепс

похоже на кроссфит и требует выносливости
Zombie Мудрец (15106) 2 недели назад
тик-ток это уже диагноз