Здраствуйте сможете помочь образец договора купли продажи товара заключаемого иежду юридическими лицами прочие условия

Данил Виничук Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Сусуев Гуру (3105) 1 месяц назад
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТОВАРА
Продавец: [Название юридического лица], в лице [ФИО представителя], действующего на основании [Основание полномочий].

Покупатель: [Название юридического лица], в лице [ФИО представителя], действующего на основании [Основание полномочий].

1. Предмет Договора

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя товар: [Наименование товара], в количестве [Количество] единиц.

1.2. Товар передается в состоянии, соответствующем стандартам производителя и требованиям действующего законодательства.

2. Цена и Качество Товара

2.1. Цена товара составляет [Цена] рублей за единицу, всего [Общая стоимость] рублей.

2.2. Продавец гарантирует, что товар соответствует заявленным характеристикам и не обременен правами третьих лиц.

3. Права и Обязанности Сторон

3.1. Продавец обязан передать товар в течение [Срок передачи] дней с даты оплаты.

3.2. Покупатель обязан оплатить товар в полном объеме в течение [Срок оплаты] дней с даты подписания договора.

4. Порядок Расчетов

4.1. Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

4.2. Днем оплаты считается дата зачисления денежных средств на счет Продавца.

5. Прочие Условия

5.1. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность информации, полученной в ходе исполнения договора.

5.2. Все споры, возникающие из настоящего договора, разрешаются путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, они подлежат рассмотрению в суде.

5.3. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

5.4. Изменения и дополнения к договору вносятся в письменной форме и подлежат подписанию обеими сторонами.

Подписи сторон:

Продавец: [Подпись]
Покупатель: [Подпись]

Дата: [Дата]