Разве история сложнее чем физика?

мне чел доказывал что это правда

кому как. ты гуманитарий, он технарь.

Ну хотя мне тоже история легче дается

блин ну в физике надо формулы запомнить, уметь их правильно применять и тд и тп
а в истории просто прочитал материал и запомнил. ну события и даты не сложно запоминаютса, если суть понял

Ну там же столько дат надо знать, событий, все века и тд, сомневаться в точности. Думаю да, сложнее

Смотря для кого

ну мне кажется объективно история не может быть сложнее
если че я щас говорю про школьную программу

Конечно, в истории не работает логика и вообще научный метод слабо применим. А уж какая мука переписывать почти каждый год учебники...

Это был риторический вопрос?

ну типо да и типо нет

Физика состоит из формул история из дат одинаковой сложности

Угу

п3дц

и то и то

Да я лёха ты чо сразу меня не ухнал?

а как я тебя bлять узнаю если ты какую то хyету пишешь

нука скажи ка свою фамилию, а то я тебе не верю

Нельзя однозначно сказать, какой из предметов сложнее: история или физика.

Некоторые пользователи считают, что эти предметы одинаковы по сложности. При этом есть мнение, что для гуманитариев легче сдавать историю, а для технарей — физику.

В то же время есть информация, что ЕГЭ по истории входит в топ самых сложных школьных экзаменов, наряду с физикой и профильной математикой.

Сложность заданий на ЕГЭ зависит от многих факторов, в том числе от подготовки и личных предпочтений.