Разве история сложнее чем физика?
мне чел доказывал что это правда
кому как. ты гуманитарий, он технарь.
Ну хотя мне тоже история легче дается
блин ну в физике надо формулы запомнить, уметь их правильно применять и тд и тп
а в истории просто прочитал материал и запомнил. ну события и даты не сложно запоминаютса, если суть понял
Ну там же столько дат надо знать, событий, все века и тд, сомневаться в точности. Думаю да, сложнее
Смотря для кого
ну мне кажется объективно история не может быть сложнее
если че я щас говорю про школьную программу
Конечно, в истории не работает логика и вообще научный метод слабо применим. А уж какая мука переписывать почти каждый год учебники...
Это был риторический вопрос?
ну типо да и типо нет
Физика состоит из формул история из дат одинаковой сложности
Угу
п3дц
и то и то
Да я лёха ты чо сразу меня не ухнал?
а как я тебя bлять узнаю если ты какую то хyету пишешь
нука скажи ка свою фамилию, а то я тебе не верю
Нельзя однозначно сказать, какой из предметов сложнее: история или физика.
Некоторые пользователи считают, что эти предметы одинаковы по сложности. При этом есть мнение, что для гуманитариев легче сдавать историю, а для технарей — физику.
В то же время есть информация, что ЕГЭ по истории входит в топ самых сложных школьных экзаменов, наряду с физикой и профильной математикой.
Сложность заданий на ЕГЭ зависит от многих факторов, в том числе от подготовки и личных предпочтений.