Не крутит стартер на мотоцикле.

Егор Розов Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Уже все перепробовал, реле стартера менял, проводку смотрел, щетки электростартера смотрел, все массы проверил как итог:все в идеале. К кнопке стартера тупо не идет напряжение, по типу в самом реле стартера есть напряжение, а после него в проводах нету. Хочу отметить что вся электрика работает кроме стартера. При разборке электростартера обнаружилось внутри совсем немного влаги, но думаю это не та причина по которой не крутит стартер. В интернете нет подобных проблем, кто нибудь сталкивался с этим?Помогите найти причину пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (425998) 1 месяц назад
так сам стартер работает или нет ?
Егор РозовУченик (4) 1 месяц назад
Вообще нет
Степан Искусственный Интеллект (425998) Егор Розов, Т.Е тъ его протестировал вне самого мотоцикла ,просто от АКБ ,я правильно понимаю коментарий ?
Илья Архипкина Мастер (1216) 1 месяц назад
может быть проблема в кнопке стартера или в проводах от реле до стартера проверь их еще раз
putnik Искусственный Интеллект (109300) 1 месяц назад
Не паникуй, для начала напиши фамилию драндулета.
Aston DBS Высший разум (712978) 1 месяц назад
. При разборке электростартера обнаружилось внутри совсем немного влаги, но думаю это не та причина по которой не крутит стартер.
а вот напрасно,что не учитываешь сей момент