Майнкрафт машинима, моды, краш, Better lights Yanis
Всем привет! помогите разобраться с модом Better lights Yanis, дело в том что крашит майнкрафт с этим модом, даже не успевает запускаться установил ACsGuis-1.2.12-all и BetterLights-1.0.4.PREVIEW-all пробовал переустанавливать версию мода блокбастер и его библиотек а так же дополнений. Вот логи https://mclo.gs/Z0n97ps . Я сам не разбираюсь так что прошу помогите пожалуйста!
может быть конфликт модов попробуй удалить другие моды или обновить майнкрафт до последней версии