Голосование за лучший ответ
E1
1 месяц назад
бросьте вы.. кто им доверит резать. а по мелочи лечить и фельдшер не хуже умеет. из того что видал- на все отделение только двое режут. один по мелочи.. втрой- посерьезнее.
Аля БлаговаПросветленный (20730)
1 месяц назад
а вены у всех разные -
медсестры в основном умеют вены найти
а врачи с новым дипломом - нет
поверьте -обидеть не хочу - по практике знаю
Сенадэ
1 месяц назад
Кто их возьмёт, там мигрантов только пускают.
Аля БлаговаПросветленный (20730)
1 месяц назад
мигранты в районных пол-ках засели
и многие из них человечнее и опытнее чем русские -- без обид
а в центере онкологии Блохина жизнь спасли близкому человеку врачи -не русские - кавказские имена -
а русские врачи - в районной пол-ке списали - не жилец
так что все относительно в этом мире
мурлыка
1 месяц назад
Никто им без присмотра работать не разрешит. Если лентяй или недоучка, его быстро санитаром определят. Там, под присмотром казашек или таджичек, не напортачит.
В горбольницах работают настоящие энтузиасты. Я не представляю как они такой график напряжённый выдерживают и умудряются при такой загруженности качественно выполнять свою работу и быть такими внимательными к пациентам.
а с другой стороны- сколько жизней эти бракованные медики за этой срок загубят