Как поднять самооценку?

Cgdgsyd Gsgdgsgd Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ Вами + Мыслитель (8500) 1 месяц назад
Главно не поднять её чрезмерно ;)
Любава Любава Гений (94061) 1 месяц назад
Полюбить себя. Но любить нужно за что-то очень важное.)
Каган Султанов Мастер (1090) 1 месяц назад
Надо про это прочесть книгу.
Мистер Спок Оракул (57150) 1 месяц назад
поднять оценку других. Соответствовать желаемой оценке
Надежда Мыслитель (9334) 1 месяц назад
1) Думай о других. Когда что-то делаешь для других, твое самоуважение растет. 2) Найди друзей. Настоящие друзья не дадут тебе пасть духом. 3) Не огорчайся из-за своих ошибок. У каждого есть сильные и слабые стороны. Цени свои хорошие качества и работай над слабостями. 4) Не сравнивай себя с другими, таких как ты больше нет и не будет!)))
Андрей Шишино Мудрец (16363) 1 месяц назад
Начать правильно себя оценивать. Для этого нужен опыт. Годы помогут.
Анатолий Снеговой Просветленный (23099) 1 месяц назад
Доброго вечера. "Самооценка-это отношение [дробь] уровня притязаний к внешнему подтверждению". Орлова Аннетта Кареновна, психолог
лена солнечная Ученик (30) 2 недели назад
Верить, в то что вы достойны большего
Анатолий Перминов Мудрец (18714) 6 дней назад
Надо заниматься аутогенной тренировкой (самогипнозом)