Артём Кокорев
(92),
на голосовании
1 день назад
Проблема! Отсутствует искра на питбайке, перепробовали всё. Заменили всю электрику- коммутатор, бобину, свечку, датчик холла. Попробовали их на другом мотоцикле, всё работает. А на этом нет искры и всё. Путём прозванивания проводов выяснилось что ток доходит до коммутатора и пропадает. Помогите каким нибудь советом. Кто что знает. ??
Ну свечку конечно не плохо зажечь ,но рано .Ищите кого поближе с физической и живой помощью .Вот таки мсоветом помогаю .Мне ехать далеко ,а помочь ''глухому ''невозможно '' через монитор
Помогите каким нибудь советом. Кто что знает. ??