Ремонт кузова автомобиля

Доброго времени
Вопрос такой, собираюсь варить днище автомобиля, но вот не решаюсь разбирать салон(рукожоп ведь, не соберу обратно), но варю хорошо, так вот не сгорит ли авто если варить дно не разбирая салон или как этого избежать, может подложить чего
Вообще у кого какой опыт по разборке салона, может я преувеличиваю про сложность, конечно качественнее было бы если разобрать

Ковролин точно полыхнет,так что его однозначно снимать,но как ты его снимешь,не разбирая салон?Вот-вот...
Да и ничего там сложного нет.Сиденья открутить и ковролин снять,ну и пластик,что на порогах с обеих сторон,ну и центральный тоннель снять лишним не будет

Однозначно сгорит.

На днище изнутри вибра+шумка лежат и они все горят.

Если задаешь такие вопросы, лучше отдай кому-нибудь другому на сварку.

Искусственный интеллект

Чего варите то ? И чем ? А то както не понятно .Может въ просто кашевар ,а не сварщик

Разбирай и чтоб стояла на колесах ровно.

"Рукожоп, но варю хорошо" ......Много думал. Это как? Если человек рукожоп, то он рукожоп во всем.

всё снимать. и пару огнетушителей рядом. сварка сожгёт чего хочешь. там температура огромная.

есть сварщики что трубы варят подводой специальными электродами, учись и ты варить подводой