Илья Жаданов
(91),
на голосовании
1 день назад
Доброго времени Вопрос такой, собираюсь варить днище автомобиля, но вот не решаюсь разбирать салон(рукожоп ведь, не соберу обратно), но варю хорошо, так вот не сгорит ли авто если варить дно не разбирая салон или как этого избежать, может подложить чего Вообще у кого какой опыт по разборке салона, может я преувеличиваю про сложность, конечно качественнее было бы если разобрать
Ковролин точно полыхнет,так что его однозначно снимать,но как ты его снимешь,не разбирая салон?Вот-вот... Да и ничего там сложного нет.Сиденья открутить и ковролин снять,ну и пластик,что на порогах с обеих сторон,ну и центральный тоннель снять лишним не будет
Вопрос такой, собираюсь варить днище автомобиля, но вот не решаюсь разбирать салон(рукожоп ведь, не соберу обратно), но варю хорошо, так вот не сгорит ли авто если варить дно не разбирая салон или как этого избежать, может подложить чего
Вообще у кого какой опыт по разборке салона, может я преувеличиваю про сложность, конечно качественнее было бы если разобрать