Почему не хочет снимать со мной квартиру ?Мужчина живет с родителями, говорит что сильно меня любит..

инночка Инна Ученик (64), на голосовании 1 день назад
Значит не любит?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мудрец (16353) 1 месяц назад
Любит. Но куйней заниматься не считает нужным. Все просто.
+ Православie + Искусственный Интеллект (215025) 1 месяц назад
Потому что в ЗАГСе пока большая очередь;)
Duck Off Гуру (4884) 1 месяц назад
Встречаться как в юности хочет, не гони)
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (703118) 1 месяц назад
Деньги экономит!)
Duck OffГуру (4884) 1 месяц назад
Дэнги ыкономит.
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (703118) Duck Off, Это опять она,даже не посмотрела)) там все сложно)
татьяна смирнова Оракул (59084) 1 месяц назад
Любит,но не хочет брать на себя дополнительные обязательства.
Veter Искусственный Интеллект (121743) 1 месяц назад
Ему важны родители. Он не стал взрослым.