Что за кнопка на панели нива 2121

Никита . Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста что за кнопка слева от прикуривателя на ниве 2121
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (79221) 1 месяц назад
Телефон из 90х - все доходы ушли в Ниву ))))
Никита .Ученик (99) 1 месяц назад
Ты щас к чему? Фото с инета. А у меня такой кнопки нету, вот и пытаюсь понять что это
الفن البلدوزر Оракул (79221) Никита ., а вот сейчас еще интереснее )))) лазить по инету искать какие-то кнопки ))) - кнопок не хватает, так поставь дополнительные
abrbabr Искусственный Интеллект (151067) 1 месяц назад
самостав. судя по значку противотуманки. но могли завести на неё что угодно
Vasiliy Polkin Высший разум (476811) 1 месяц назад
Кнопка включения омывателей и очистителей ("дворников") фар
Устанавливались серийно , как опция и на экспортные версии "Нивы"
Фароочистители работают только при включенных фарах в одном из двух случаев:
1. При включении омывателя лобового стекла.
2. При нажатии и удерживании ЭТОЙ кнопки включения фароочистителей.
Никита .Ученик (99) 1 месяц назад
Спасибо, выручил
Noname Просветленный (22088) 1 месяц назад
Фароочистители. Редкая опция. Машинке, небось, лет шестьдесят уже?
Никита .Ученик (99) 1 месяц назад
89 года, бодрячок еще)