Ну что, мистер Трамп, проиграл Владимиру Путину???

покемон пикачу Гуру (3927), на голосовании 2 дня назад
https://youtube.com/shorts/BdZA88abwOE?si=gmfdHPZYxnn_YOwQ Трампа облили из ведра
Голосование за лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (63883) 1 месяц назад
и поэтому "выиграший " Путин готовится передать редкоземельные металлы в освоение сша
GHOSTИскусственный Интеллект (151142) 1 месяц назад
А чё...пусть добывают...То что раньше никто не делал- из-за высокой себестоимости и нерентабельности..)
WebApis Мудрец (14235) GHOST, А платить золотом и технологиями , доллары не принимаются .
WebApisМудрец (14235) 1 месяц назад
Попадись с Англии Люди в Курске , менять Их нельзя полностью уничтожать до последнего .
Можно...продавать...Если сальдо положительное...Но часть ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ...сурово покарать...Для убедительности действий..Пример Украины...показал ЧЕМ заканчивается тупая упёртость..)
)
WebApis Мудрец (14235) GHOST, Или ошибаюсь ?
WebApisМудрец (14235) 1 месяц назад
Такой простой и короткий разговор .
GHOST Искусственный Интеллект (151142) 1 месяц назад
Два ...опытных человека поговорили - и решили.Никто никого - НЕ ПЕРЕИГРАЛ..)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (149589) 1 месяц назад
Это лживый жид. Трамп может что угодно наобещать. Но обманет.
Duck Off Гуру (4890) 1 месяц назад
Они поехавшие, не играйте в их игры, у вас во дворе хватает своих придурков затейников