Теперь ВСУ будут атаковать брянскую и белгородские области?

Рвач Зверянов Оракул (75402), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (26058) 1 месяц назад
прекращение огня вроде только на энергоструктуру распространяется, так что вполне возможно. Толку особого я лично не вижу, но вреда могут нанести много и людей запугать
илиана косынзяеана Мудрец (14368) 1 месяц назад
ну вас же не интересует развитие партизанского движения в УССР ..
хотя конечно ..сейчас это думаю скорее городская герилья .
✌ Юра Селин ✌Просветленный (26058) 1 месяц назад
да сейчас особо не попартизанишь, вычислят и посадят - техника решает, да и методы выявления давно разработаны
илиана косынзяеана Мудрец (14368) ✌ Юра Селин ✌, да согласна ..я тоже примерно об этом..
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336497) 1 месяц назад
Почему "будут"?
...Белгородскую УЖЕ атакуют.
T * Мудрец (10046) 1 месяц назад
Пока не выведут войска с Украины и не вернут ей территории, так и будет.
Za nudAИскусственный Интеллект (224067) 1 месяц назад
Э нет. Это будет вне зависимости от наличия российских войск на Украине пока в Киеве сидит нынешний нацистский режим
Петя СоколовПрофи (565) 1 месяц назад
Какой такой "украины"?
Полковник Герцог Мыслитель (5411) 1 месяц назад
ВСУ делают так чтобы московиты стягивали войска с основного донецкого направления.
просто странник Искусственный Интеллект (255432) 1 месяц назад
что стало с теми, кто на Курскую область покусился ?
вот с теми, кого шлет на убой зеленский с сырским , тоже будет.
Şirvanşah Мыслитель (5141) 1 месяц назад
Пока российские войска на международо признанной территории Украины ‒ будут и рейды, и вторжения, и диверсии.