Как так случилось на референдуме об СССР 17 марта 1991 (34 года назад) ?
Zloy Mazay
(7657),
на голосовании
1 день назад
17 марта 1991 года более 76% советских граждан высказались за сохранение СССР на всесоюзном референдуме. При этом руководители шести республик отказались провести у себя голосование. Несмотря на волю народа, в том же году Советский Союз прекратил свое существование.
СССР-моя Родина
Zloy Mazay, капиталистов всегда менее 10%.
Но будучи у руля и контролируя власть- они рулят остальной биомассой.
Демократия не предусматривает участие народа в управление. Если референдум дал не тот результат, который хочется правящей верхушке, то тем хуже для референдума. При капитализме это норма.