Как так случилось на референдуме об СССР 17 марта 1991 (34 года назад) ?

Zloy Mazay Мыслитель (7657), на голосовании 1 день назад
17 марта 1991 года более 76% советских граждан высказались за сохранение СССР на всесоюзном референдуме. При этом руководители шести республик отказались провести у себя голосование. Несмотря на волю народа, в том же году Советский Союз прекратил свое существование.
Дополнен 1 месяц назад
Голосуй - не голосуй ...
Всё равно получишь ?
Голосование за лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372217) 1 месяц назад
когда капиталистов и их обслугу парило мнение народа
Zloy MazayМыслитель (7657) 1 месяц назад
В СССР было много капиталистов ? 24 % ?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372217) Zloy Mazay, капиталистов всегда менее 10%. Но будучи у руля и контролируя власть- они рулят остальной биомассой.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251144) 1 месяц назад
Подсунули потом СНГ и сказали, что это тоже самое. Обманули людей
Прям как в песне:
"Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два...
Нас с тобою на@бали" (c)
Волошина Искусственный Интеллект (346794) 1 месяц назад
Вот так всё и случилось. Заснули в СССР , проснулись в жопе .
,.,, Просветленный (42155) 1 месяц назад
Да. Это странно. Требует исследования. Я вот голосовала за роспуск СССР, о чем жалею
Злостный НарушительПросветленный (25926) 1 месяц назад
Ваш голос роли не играл, не парьтесь.
Злостный Нарушитель Просветленный (25926) 1 месяц назад
Буржуазные референдумы и выборы - фикция. https://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/7/h-127.jpg
Уже тогда во власти заправляли буржуины. https://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/7/h-115.jpg
николай николаев Оракул (78624) 1 месяц назад
Причем тут референдум, выборы? Запомните выбирают в кабинетах, или для вас это открытие?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (135728) 1 месяц назад
Демократия не предусматривает участие народа в управление. Если референдум дал не тот результат, который хочется правящей верхушке, то тем хуже для референдума.
При капитализме это норма.
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104146) 1 месяц назад
А Брюссель был против.
... И признал референдум нелегитимным