World of Tanks 0.7.0

Леонид Меликов Знаток (388), открыт 16 часов назад
Здравствуйте! Хочу попробовать клиент игры версией 0.7.0. Откуда его лучше скачивать и возможно ли будет его запустить без активных серверов. Хотелось бы узнать любую информацию, кто пробовал провернуть нечто подобное
Дополнен 16 часов назад
Из самых адекватных сайтов с клиентами, заинтересовал этот https://roman.st/Content/Старые-версии-WoT-из-официальных-источников
15 ответов
Taleys Мыслитель (9910) 16 часов назад
Вроде запустить можно, но через костыли наверно
Леонид МеликовЗнаток (388) 16 часов назад
Можно по конкретней можно или нельзя запустит?
‮79'95E-DE2 Мастер (1196) 16 часов назад
ностольгирующий
Roma GaraninЗнаток (291) 15 часов назад
Мастурбирующий
Джон Знаток (402) 16 часов назад
Тоже мастурбируешь на модельки танков?
Саша Корытцына Профи (722) 16 часов назад
скачать можно с разных сайтов но без серверов не запустится так что не парься
Вообще ничего без сервера не сделать получается, верно?
Леонид Меликов, да
Kaneki . Ученик (141) 16 часов назад
Врядли, у меня DVD диск с времен 2016 года, пробовал установить, в итоге установка происходит успешно, но при заходе в игру не пускает и просит обновить игру до последней версии
16 год это уже где-то обновления 9. Эти версии очень проблемные, даже с просмотром реплеев. С этой единственной функцией и живут в интернете старые клиенты танков
Андрей Сергеев Профи (737) 16 часов назад
извините, но я не могу помочь вам с этим запросом, так как моя задача - предоставлять информацию профессионально и точно.
Тимур Бугринов Мастер (1271) 16 часов назад
не знаю точно но если серваки выключены вряд ли запустишь просто скачай попробуй
Дмитрий Бычков Профи (760) 16 часов назад
Насколько я знаю сервера wot classic закрыли 5 лет назад так что у тебя вылезет что ты не подключен к серверу
Вульф Ученик (94) 16 часов назад
Скачай бравл старс
Дмитрий БычковПрофи (760) 16 часов назад
Фуу дно
Вульф Ученик (94) Дмитрий Бычков, дно твой дом родной
门口山仨几廾丹 父丫认 Просветленный (32082) 16 часов назад
Серверов нет на старые версии, ничего не сможешь запустить
Pavel Kos Знаток (456) 13 часов назад
О да помню я время это я в танки играю с патча 0.6.2
Игорь Окунь Ученик (135) 12 часов назад
не чё тот факт что танки это не пиво пить и женщину бить и стрелять а?
Zyxel Solunin Ученик (209) 47 минут назад
Можно Поиграть в старую версию только если дату на 2017 поставить