Вы были папиной дочкой?) ходили с ним копать червей для рыбалки?)

жизель Искусственный Интеллект (259737), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (155336) 1 месяц назад
Нет. Я даже маминой не была... Только иногда. ?
` Искусственный Интеллект (164120) 1 месяц назад
ходили )
и на байдарке... и в бадминтон
жизельИскусственный Интеллект (259737) 1 месяц назад
Мы с тобой одной крови))
` Искусственный Интеллект (164120) Сестра!..)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381389) 1 месяц назад
Папина дочка. Ходила с ним на корабль-минный тральщик. Он капитан. В кают-компании сидела. И все офицеры за мною ухаживали (была еще "соплюхой")
О. Белый Знаток (262) 1 месяц назад
У меня дочка такая. Ходили вместе на волейбол и в боулинг и тусили на тинейджерских тусовках ))
Марина*** Искусственный Интеллект (101205) 1 месяц назад
А еще я по подвалам лазила. В домах, он брал меня на работу, тогда поселок строился, машину "чинила", на пасеку ходила, наряжал меня во всю одежду пасечную.
Я и сейчас. Папина дочка, хотя есть еще одна сестра.
Зірка Искусственный Интеллект (807625) 1 месяц назад
Была б такой, не ушёл бы отец из семьи...