Украина находилась не за столом переговоров между Россией и США, а в меню.

Одинцов Искусственный Интеллект (171458), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
НА-ДУ-ЛИ Оракул (58388) 1 месяц назад
только это лишь переговоры
говорить даже попугай может
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372217) 1 месяц назад
но мне понравилось, как Путин начал шаги доброй воли и приказал не трогать энергетику ВСУ в обмен на обещания Трампа не нападать на энергетику РФ.
Правда США на нее и так не нападали-но то Нюансы:))
ОдинцовИскусственный Интеллект (171458) 1 месяц назад
Украина бьёт по мирняку, а в этих взаимных обещаниях ни слова про мирняк.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (372217) Одинцов, зато есть обещания не трогать энергетику ВСУ. Мирняк РФ сторонам не интересен
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (298239) 1 месяц назад
Такое очучение шо мы воюем с обдристанными а не х о х л а м ф у ф л о чистим
* TESSA * Искусственный Интеллект (210679) 1 месяц назад
главным итогом переговоров
оказался обмен пленными
а также матч между США и РФ