Гранта 2013 год проблема

Рома Торшин Ученик (160), на голосовании 1 день назад
Стоял на заправке нажал тормоз, начало все светится - поворотники плафон стопаки. Отпускаю все тухнет, скинул клему с утра проблема ушла, теперь когда включаю свет, такая же проблема
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мудрец (16712) 1 месяц назад
Проблема с грантой 2013 - не знаешь где этот хлам утилизировать?
Утилизация.рф
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (261634) 1 месяц назад
И много ты на Гранте километров сам проехал???
Максим Амылов Мудрец (16712) Сергей Шелякин, не ты че я себя уважаю я туда даже не сяду
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261634) 1 месяц назад
КЗ где-то.
Мультиметр или "лампочка-прозвонка" в помощь.
Яшка Мыслитель (9425) 1 месяц назад
Явно дело в проводах выключателя на тормозной педали.Отсоедини проводки и посмотри будут ли изменения.Определённо провод на задние стопаки перетерся и питает не только задние стоп сигналы но и все остальное