Подскажите магазины парфюмерии в спб, где не будут драть деньги огромные.
Не пользуюсь духами/туалетной водой, хочу себя постепенно приучать к этому (очень чувствительные рецепторы запахов). Подскажите магазины, где можно найти адекватные духи (за малый объем, 5-10 мл где-то) до 3к. Я себя знаю, будет валяться на полке, но иногда нужно что-то в свет. Очень прошу дать адреса парфюмерных магазинов (не нужно отправлять меня в ЗЯ, там оченьдорого.
в онлайн магазин Рандеву тоже не нужно, я хочу именно придти и понюхать)
Либо же подскажите сайты/продавцов парфюмерии, где можно заказать недорогое что-то. У меня просто понятия нет, какое ценообразование у духов (средних).
Дык в Питере на Зверинской, 42 - Парфбар!
Там и 5мл нальют, и что-то дадут попробовать, и поговорить "за парфюмерию" можно.
Да и просто частных продавцов в вашем городе - прорва.
1-2-5-10мл?
Пжалста!!
С пересылкой или личной встречей?
Не вопрос.
Ищите на парффорумах по географической выборке.
ЛаПарфюмери.орг , Фрагрантика.ру, Распив.ру.
я как-то жене заказывал с ЯМаркета с допскидкой по альфе, глянь, мб найдешь чего. пришло быстро, цены адекватные
стоимость ставит производитель, рынок ее контролирует спад и возростание, но тебе никак не попадется том форд за 2к рублей еще и оригинал
попроси себе отлить небольшое количество парфюма, сделают. закончилось - еще приходи и покупай
яблоко конечно))) на невском 114, и понюхать дадут, и подскажут что надо :3
и цены ниже рынка заметил
Улыбка радуги на будапештской