Бывшая нарисывает бесит

С бывшей растался 1 год назад, и забил хер. Одно только знаю у нее есть парень, она замужем и беремена, и я забил хер на нее. Но нет пишет мне, раз месяц. Что я не пытался сделать что бы от меня отстали посылал, на 10 этажным матом, и блокировал, а она создавала новые аккаунты, и хотел мирно уйти но возвращается, и просто изчезал, и игнорировал. Все варианты перепробробавал, и пишет, и пишет, спрашивал что ей надо, от меня? А ее аргумент " просто, не хочю терять такового человека как ты, и хотелось бы останется друзьями" Ну да очень благадарен ващей заботой обо мне. Я уже просто сдался, и просто на все ее писанину отвечаю, односложнными словами, и ответами максимально спокойно и пофигично. Вот что сней не так?

Привычка. Пройдет. Киньте в спам. Пусть пишет вас не беспокоя

Не зря же придумали спам.. самая подходящая ситуация и нервы будут крепче..

Не будете реагировать, скоро успокоится...