Почему в дом для счастья запускают кошку, а не кота?)

~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (639410), на голосовании 17 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (552655) 1 месяц назад
Коты гулять любят ,будут гостей в дом водить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710309) 1 месяц назад
Если кошка с удовольствием в дом зашла, значит нет в нём негатива, если упирается и не хочет туда входить, значит много в этом доме было зла
~ЗоЛоТкО~Искусственный Интеллект (639410) 1 месяц назад
Никогда не знала!
А если дом новый?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710309) ~ЗоЛоТкО~, то же самое, место на котором стоит дом, тоже кошка чувствует
DeComp Искусственный Интеллект (188174) 1 месяц назад
Кошка это общение звание вида. Это может быть и самец и самка.
стас тарасов Искусственный Интеллект (226952) 1 месяц назад
а я запускаю..телевизир ПК,музыку.холодильник и диван)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (129742) 1 месяц назад
Нет такого. Кошка или кот без разницы.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394068) 1 месяц назад
Некоторые и иконами дом обвешивают, думая, что так их проблемы стороной обойдут
denis zaharenkov Мудрец (19719) 1 месяц назад
Здесь скорее всего все зависит от того что кошка не начнет вам углы мочой метить, потому что квартира или дом новые и это свободная территория. А вот кот скорее всего на брызгает по углам своей мочи.