А вы смелый ..смелая...чем определили ..как..

Джон Дед Искусственный Интеллект (633815), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Li-li Просветленный (29574) 1 месяц назад
а для чего эта смелость?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710309) 1 месяц назад
Под ножами, топорами, под ружьями стояла, но одним взглядом дураков останавливала
Саша Т Просветленный (41002) 1 месяц назад
наверное да..раз мои дети воюют
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (129762) 1 месяц назад
Нет, я трус. В детстве боялся темноты, воды и еще много чего. Просто преодолел всё это.