Ну любить не желаь) Как там в 10-й заповеди сказано: не возжелай, но запрета любит ближнего не было! Можно или должно любить всех, но желанный тока один бываить, если это не вовред другим людям)
Компенсатор_Х
никнейм, Да, раньше это было не принято. Да и теперь многих мужчин пугает. Но все меняется.
"Должно быть наоборот" - раньше - да. Но мораль общества меняется.
Эта женщина не отрицает мораль, не нарушает ее кардинально. Так что - ничего страшного. Важно выбрать верную форму подачи что бы не запугать бедненького мужичонку.
Компенсатор_Х
никнейм, Ну, ржет это не страшно. Страшно, если начнет заикаться. Или наделает в штаны. Если он такой впечатлительный, его следует перед признанием хорошенько напоить.
Как- то эта женщина писала ,что она очень мужчину хочет ,до такой степени ,что ее взгляд может испепелить его ,страстью )) Вот ,нашла ))) Не дай бог ,сожжёт)