Вы в курсе, что здесь можно лайкнуть свой же ответ? ?

Louisiana Purchase Просветленный (47900), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (211738) 1 месяц назад
а вы только заметили.)))
Louisiana PurchaseПросветленный (47900) 1 месяц назад
Заметил давно, а написал сейчас. Похоже, что это баг в программном коде.
Yana Black Искусственный Интеллект (211738) Louisiana Purchase, лучше поздно высказаться чем некогда.)))
Берсерк Добра Оракул (74512) 1 месяц назад
И разлайкнуть, когда всё скачет и лайкнешь не то.
NATALYANA Искусственный Интеллект (137332) 1 месяц назад
И что это даст? На рейтинг это не влияет.
. . Оракул (81527) 1 месяц назад
А я и не знал потому что не пользуюсь лайками. Этими долговыми оценочными системами.