Как объяснить коту что он уже здоровый лоб и должен сам себе уметь заработать на Вискас и вообще уже пора ему
задуматься о поиске кошки и сьезде от меня а не сидеть на моей шее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо было рысь заводить, мощная и умная кошка, независимая, если что защитит хозяина, сама может купить вискас( или сделать его), уйти в лес и т.д.

Пусть учится, абалдел уже
Ну ты и амёба

-Да ну нах.. тв меня приручил и будь любезен нести свой крест.
Скажи ему об этом