Правда ли что 80% население страны русский народ

Данил Ефремов Ученик (101), на голосовании 22 часа назад
Просто хочу знать ответ ведь чечетов нам это сказал
Голосование за лучший ответ
Ярило Оракул (67516) 1 месяц назад
В России 100% русский народ вне зависимости от этнического происхождения
روسی Мудрец (16852) 1 месяц назад
смотрю твой вопрос тебе понравился )
Данил ЕфремовУченик (101) 1 месяц назад
Правильно мыслишь)))
روسی Мудрец (16852) Данил Ефремов, надо поскромнее )
Momotaro Просветленный (21414) 1 месяц назад
Население РФ за 3 года уменьшилось на 1 млн человек,с учетом того,что некоторые нации увеличились в численности очень хорошо(чеченцы,игнуши,дагестан,тува),был приток иностранцев, получивших паспорта РФ,следовательно русских именно стало меньше на несколько миллионов человек.
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (11812) 1 месяц назад
Чеченцы и тувинцы не обязаны сдохнуть, просто русские предохраняются и аборты делают
Роза Друид Просветленный (49798) 1 месяц назад
российский но не русский..русские типа объединяющая нация ..но не всем народам это объединение нужно ..им и так хорошо
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (126389) 1 месяц назад
Конечно нет.
Это отлично видно по Москве.

60/40 возможно
СударынЯ Оракул (76927) 1 месяц назад
Русских в России проживает 105 579 179 человек, что составляет 80,85 % населения России от числа указавших национальность (2020 г). Далее следуют народы: татары — 4 713 669 человек (3,61 % от числа указавших национальность) и чеченцы — 1 674 854 человек (1,28 % от числа указавших национальность).
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (11812) 1 месяц назад
Вроде на бумажке так... А на самом деле русских не так много в процентом соотношении, как пишется...