Зачем люди дарят на праздники друг-друг расчлененные пополам растения, если можно подарить, например шаурму?

Шорпр Непр Мыслитель (8205), открыт 6 дней назад
Ну или, что нибудь подобное, ценное, вкусное и т.д.

Даже цветы можно подарить с луковицами, будет красиво не день-два, а несколько лет.
9 ответов
Терр Онтал Мудрец (14041) 6 дней назад
Можно ещё чебуреки замороженные подарить
sasha_bogidova Профи (725) 6 дней назад
На то это и праздник
Чебуреки я и сама практически каждый себе дарю
Bombardiro crocodilo Ученик (200) 6 дней назад
Потому что понабирают всяких..
Игроман Ученик (145) 6 дней назад
Кому что нравится. Для многих важно внимание.
Tu Искусственный Интеллект (124152) 6 дней назад
дарят все давно, Вы просто не в курсе, а шаурма - ну это просто дешевая еда, а не праздник подарок какой то
Я Умница Искусственный Интеллект (275904) 6 дней назад
шаурму тоже на несколько лет дарить?))) странная логика, типа срезанные цветы дарить, деньги тратить, постоят пару дней и все, в мусор. а шавуху подарить, сожрать за 15 минут и вернуть ее потом через пол-дня или даже сутки, а жрать захотеть и того раньше, это нормально. цветы, даже срезанные, это красиво, эстетично, доставляет не меньше удовольствия, чем та же шаурма. не зря же люди хотят не только хлеба, но и зрелищ. и цветы в горшке это прекрасный подарок, только не все любят ими потом заниматься. поливать не забывать, подкармливать, пересаживать. у многих и места для них нет.
Бродяга Оракул (57425) 5 дней назад
Даже интересно стало - расчлененные пополам растения - а это как выглядит вообще??? Вам шавухи не досталось вы так эмоционально про растения написали?))) Представляю - захожу в цветочный - дайте букет расчлененных пополам роз. Круто)))
Шорпр НепрМыслитель (8205) 5 дней назад
Цветок без луковицы это только пол цветка (нежизнеспособная половина) или вы думаете они сразу обрезанными растут?
Бродяга Оракул (57425) Шорпр Непр, Тогда терминологию смените) Это не расчлененный цветок, а срезанный. Расчлененный - это когда внутренности наружу, а все остальное у предмета раскрыто.