Как в яндекс браузере отключить открытие ссылок в новых вкладках?

Кирилл Сесин Ученик (233), на голосовании 3 недели назад
Когда нахожу нужный сайт в поиске и нажимаю на него открывается новая вкладка с ним, а вкладка с запросом остается, как сделать так чтобы когда открываешь ссылку она открывалась в этой же вкладке?
Голосование за лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (123117) 1 месяц назад
Правой кнопкой открывать
Кирилл СесинУченик (233) 1 месяц назад
там нет варианта открыть в этой же вкладке
monkey Профи (538) 1 месяц назад
хз тебе чё даже удалять вкладки лень?
Кирилл СесинУченик (233) 1 месяц назад
я задал вопрос и хочу получить ответ, а не умника как ты который пишет подобное
Кирилл СесинУченик (233) 1 месяц назад
не лень просто появляется куча ненужных вкладок которые мешаются
Константин Искусственный Интеллект (131565) 1 месяц назад
интересно а как ты все в одной собрался , сайты разные
Кирилл СесинУченик (233) 1 месяц назад
ты неправильно понял, когда ты в поиске находишь сайт и открываешь его у тебя открывается этот сайт в новой вкладке, а вкладка с поиском остается
Константин Искусственный Интеллект (131565) Кирилл Сесин, я ищу сразу с адресной строки и ни чего не остается
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Кирилл! Сейчас такой возможности нет, благодарю за предложение! Передал вашу идею при переходе открывать ссылку в той же вкладке. Мы постараемся учесть все пожелания и подумаем, можно ли реализовать эту опцию в будущем.