Религия выработала целый арсенал психотронного воздействия на массы, включающий в себя как ритуальную сторону культа-
музыка, пение, звон колоколов, органа и пр., особый ритм чтения молитв, рецитаций..- это оружие доказано воздействует на сознание людей - подчиняет и привязывает.
Подверженный воздействию этого психотронного воздействия верующие начинают вести себя безотчетно, испытывают предсказуемый спектр ощущений и фактически лишены впоследствии способности к объективным суждениям.
Этот же принцип психотронного воздействия все чаще применяется и в военных целях, для паралича воли противника- яркий пример был дан позавчера при разгоне демонстраций против Орбана, когда массы людей, демонстрантов внезапно бросались в рассыпную от невыносимой головной боли при полном отсутствии видеофиксации какого-то воздействия- облучение невозможно зафиксировать на видео.
.
Вопрос..- а есть ли смысл вообще вести диалоги с сознаниями верующих с уже сманипулированными и фактически деструктурированным восприятием действительности, с людьми, чье самосознание нарушено\разрушено посредством психотронного воздействия?
Да, в ложной религии такие средства активно практикуются. Но, не в истинной. Истинная религия ориентируется на точное знание, как на главный инструмент воздействия на разум человека.
Разговор с повреждёнными людьми, особенно с теми, которые не хотят выходить из под своего воздействия, как из под наркотика, вряд ли продуктивен.
Смысла нет. У них для всего непознанного есть отмазка – Бог.
Вот и не веди.
Ты не можешь вести диалог с верующими, по причине твоего гипер невежества, а верующим разбрасывать бисер перед свиньёй не резон.
При чём здесь верующие?
На сознание атеистов тоже неплохо научились влиять. Телевизор который из людей лепит придурков.
Зомбированы все. И это зомбирование начинается с раннего детства