Почему жители Пензенской обл. не понимают, что нужно делиться? Они возмущены тем, что
Пензенский «Мостовик» построит и отремонтирует в ДНР 6 участков автодорог.
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в субботу, 15 марта, обсудил в ДНР взаимодействие сурского региона и республики с ее главой Денисом Пушилиным.
В своем телеграм-канале Мельниченко рассказал, что в 2025 году в Донецкой народной республике запланировано отремонтировать около 450 километров автодорог и более половины из этого числа сделает пензенская организация «Мостовик».
Пензенский губернатор добавил, что всего «Мостовик» реализует в ДНР 19 инфраструктурных проектов: планируется капитальный ремонт, реконструкция и строительство 13 искусственных сооружений и 6 участков автодорог.
Между тем в Пензе и Кузнецке (втором по количеству людей городе Пензенской обл):

И люди негодуют в комментариях. Из года в год одно и тоже. Почему не понимают, что нужно ещё немного потерпеть?
Жители Пензы не соображали, что содержать днровскую свору придется регионам?
"...взаимодействие сурского региона и республики с ее главой Денисом Пушилиным..."
Это который Пушилин? Не этот ли? Если этот, то сотрудничество будет "плодотворным".

Что ещё можно от хoхла Мельниченко ожидать. Всё вокруг превращают в свинарник по привычке 🤷♂️
За что заплатят- то и отремонтируют, у нас в каждом городе есть свой мостовик, хоть наш в Пензу поедет.
Провалы на фото- это дырявые коммункации, трубы, это не в мостовик, это сначала в водоканал обращаться
Жители Донбасса считают, что ремонтировать и восстанавливать мосты и дороги ОБЯЗАНЫ жители России.(