Почему Google переводчик выдаёт самое главное быть счастливым?

Windows XP Профи (806), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222861) 1 месяц назад
Фильм Отроки во вселенной посмотри. Там роботы вершители делали людей счастливыми, условия прослушай. В Европе и Америка люди вполне счастливы. Смекаешь?
Устинов Александр Гуру (4425) 1 месяц назад
Это перевод вашей фразы на монгольском языке.
Windows XPПрофи (806) 1 месяц назад
Я печатал рандомные символы на клаве
Устинов Александр Гуру (4425) Windows XP, Google Переводчик выдает такой перевод, потому что он соответствует грамматическим и смысловым нормам монгольского языка.