Android завершает процессы через некоторое время когда гаснет экран, как исправить???
То есть не могу в фоновом режиме слушать музыку. Касается и браузера и приложений.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Небось включено энергосбережение и поэтому глушаться работающие приложения.
Поройтесь в системных настройках батареи, а скорей всего в настройках энергосбережения — там должна быть настройка исключения приложений из оптимизации или разрешение работы в фоне. Уже не помню в точности как именно зовётся.
скорее всего без рута не исправить
Ь
https://dzen.ru/a/ZsLqjn56u3A9i8Id
тел слабый, оперативки мало
купить нормальный телефон, с нормальным процессором и обьемом оперативки