Есть ли тут, на ответах, люди, которые перевели мошенникам деньги? Вы переводили? (У меня на работе много)

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126936), открыт 1 неделю назад
15 ответов
audit@gmail.com Ученик (83) 1 неделю назад
Нет, такого не было.
Было такое, что мошенник переводил деньги мне, чтоб потом я лоханулся, отправив ему обратно. Не тут то было. Спасибо ему за деньги...
Zачем Мастер (1162) 1 неделю назад
кто-то все еще ведется на мошенников?
Тега Искусственный Интеллект (143775) 1 неделю назад
Научись фильтровать тех, кто звонит. Если ты не ждёшь звонка - давай до свидания! Всех в топку, в чёрный список. Сразу же, на третьей секунде.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (126936) 1 неделю назад
Я?
Тега Искусственный Интеллект (143775) *Ann... The Dog on The Hoop..., Те не, ты можешь платить за любой вопрос.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60483) 1 неделю назад
Нет, на мошенников у меня ментальное чувство.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (481410) 1 неделю назад
Да, переводил.
Оказались редиски. Ну что делать, я добрая душа
Многа?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (481410) *Ann... The Dog on The Hoop..., тыщи 3-5 не помню точно
стрекоза Искусственный Интеллект (207959) 1 неделю назад
и среди знакомых не сталкивалась. Про тех, кто перевел, слышу только в передачах
Кулёма Искусственный Интеллект (146667) 1 неделю назад
Не переводила ни я, никто из близких.
Наталья Самохина Мудрец (10288) 1 неделю назад
Жду, что позвонят, хочу их потроллить, но никак...
Мне вчера звонили, хотели записать на замену счетчиков.
А.Т. Оракул (99052) 1 неделю назад
Нет. Зять был курьером мошенников - тем, кто забирал деньги у бабушек. Отсидел 1 месяц, получил условку год и вернул "зарплату" обманутой бабуле.
Буря Оракул (57941) 1 неделю назад
Коллега чуть не попалась, но вовремя опомнилась и заблокировала карту
Haтaлья Искусственный Интеллект (239778) 1 неделю назад
В моем окружении народ в трезвой голове. Чот я не верю в эти сказочки- типа того,что у безработного - обязательно пенсионера!!! и обязательно- москвича!!!! выманили 5 -10-15 миллионов рублей.
А.Т.Оракул (99052) 1 неделю назад
для таких накоплений достаточно быть братчанином) Именно столько подельник зятя и выносил с одного адреса.
Инфляция, мэм. Эти 5-10-15 млн по ценам 15-летней давности всего лишь 500 тр, 1 и 1,5 млн рэ. Только кажется, что много.
А.Т.Оракул (99052) 1 неделю назад
И да - из 15 обворованных адресов подельника все 15 это бабушки-пенсионерки. Зять был арестован после первого же адреса. Повезло.