Мы не можем быть одни во вселенной

Ayeglor Знаток (318), на голосовании 1 день назад
Бесконечность космоса, триллионы планет! И типа жизнь есть только на земле? Ну бред же, а если у них иные способы связи , не электромагнитные, а что то другое, что мы со своей физикой не видим и не слышим?
Голосование за лучший ответ
Betsi Мыслитель (8514) 1 месяц назад
Иман Валерия Порохова перевела ответ в Коране, капля воды и далее...
Михаил Фёдоров Оракул (94394) 1 месяц назад
Цивилизации на белковых молекулах не долго существуют. Громоздко и медленно. Они изменяют свою природу, становятся виртуальными и функционируют за счёт взаимодействия элементарных частиц.
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (14163) 1 месяц назад
Есть Бог, ангелы. У них другая форма жизни.
АлександрРАМ Просветленный (27818) 1 месяц назад
Даже на Земле мы не одни, есть ещё потусторонний мир.
john john Мастер (1440) 1 месяц назад
Академик Шкловский: Вселенная вечна и бесконечна.
Разумных цивилизаций бесконечно.
Они бесконечно далеки друг от друга.
Они в далёком прошлом были или будут в бесконечном будущем.
Потому, практически, их и нет для нас. Никогда не доберемся, никогда не дождемся. (Это не дословно, но мысль такая).
УмиротворениеОракул (65883) 1 месяц назад
Наш мир создавали множество цивилизаций. Существует миллиарды галактик из которых души пришли на Землю . У каждой галактики ( планеты) свои создатели. Наш мир неоднородный, все люди разные. Каждый человек - отдельная вселенная.
Понятия время и расстояние существуют только для плотного плана.