Видео, отснятое скрытой камерой в женской душевой, не отправленное во всемирную сеть, является основанием для↩︎

Şirvanşah Гуру (4955), открыт 2 недели назад
невозбуждения уголовного дела по статье о неприкосновенности частной жизни?

Вуайерист отснял материал и хранит у себя на компьютере. Чтобы... рукоблудить.
В Internet не разместил.

Состава преступления нет?
5 ответов
Костя Рахманин Профи (684) 2 недели назад
У меня кровь из глаз ?️ ?
ŞirvanşahГуру (4955) 2 недели назад
Ответьте по содержанию вопроса.
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (17195) 2 недели назад
Если полиция не узнает то не придёт с обыском и тебя не арестуют. Логично
ŞirvanşahГуру (4955) 2 недели назад
Состав преступления есть, если голая девушка в душе оказалась в Internet и узнал себя.
mda hes Искусственный Интеллект (119234) 2 недели назад
Так отправь, и так все руки стёр уже...ахах отснял материал
Иван Сараев Оракул (68374) 2 недели назад
Есть, "Незаконное собирание".
Серж Серж Искусственный Интеллект (154383) 2 недели назад
Ты этот рукоблуд собиратель?
ŞirvanşahГуру (4955) 2 недели назад
Ответьте по содержанию вопроса.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154383) Şirvanşah, Только после пояснения.