Как стереть краску с плаща в игре Sky(Дети Света)
Сейчас сезон сияния,в деревне есть мастерская по окраске,но как убрать краску с плаща?
Зайди в алтарь накидок, нажми на накидку с которой хочешь стереть краску (если не работает то нажми сначала на другую накидку, а потом на ту которую надо) и у тебя появится кнопочка где можно выбрать вариант (покрвшеный или нет) нажми на кнопочку с перечеркнутой капелькой слева (или что там , забыла) и у тебя будет не покрашеная накидка. Стереть краску никак нельзя. Надеюсь понятно обьяснила
хз, попробуй поиграть в стандофф
осуждаю твое мнение