Если бы вы хотели убить себя, как бы это произошло?

Augustine Lentyaev Ученик (116), на голосовании 2 дня назад
Нет-нет, мне просто любопытно. Хоть я и пытался несколько раз свести счеты с жизнью, но, похоже, даже в этом деле я ужасный невезунчик.
(Шутки и стебы тоже принимаю, мне просто нечего делать.)
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (165356) 1 месяц назад
От старости, в собственной постели.
антон дмитриев Просветленный (39587) 1 месяц назад
Если до этого дойдет, постараюсь проснуться
Георгий Шустов Мыслитель (6421) 1 месяц назад
Не хотел бы, разумные люди не могут себе позволить так испортить своё будущее.
КосмосОракул (91898) 1 месяц назад
Разумные как раз понимают РАЗУМОМ, а не постулатами внушаемыми, что есть что
Георгий ШустовМыслитель (6421) 1 месяц назад
Для многих постулаты слишком сложный для понимания, поэтому и надо пользоваться разумом.
Schleifenbach Просветленный (45849) 1 месяц назад
Не, ну если прям вот сейчас, пошел бы добровольцем, хоть семье профит был бы...
DS Евмений Просветленный (36437) 1 месяц назад
Слушал бы целый день рэп, хаус и российскую попсу, это меня быстро укокошило бы.
АндрейИскусственный Интеллект (165356) 1 месяц назад
Кровью из ушей истёк бы...
DS Евмений Просветленный (36437) Андрей, ага