Зачем закусывать, если смысл опьянеть?

Антон Карасёв Ученик (246), открыт 2 недели назад
Зачем закусывать, если смысл опьянеть?
11 ответов
Jack Hrom Гуру (2775) 2 недели назад
Потому что ты можешь спалить носоглотку и умереть от асфиксии.
антон дмитриев Просветленный (39279) 2 недели назад
Раньше пили в кабаке без закуски, сейчас водка подешевле и приятное совмещаем с полезным.
Бродяга Оракул (58273) 2 недели назад
Опьянеть - это у алкашей. Вот они и пьют, что быть в слюни. Остальные люди выпивают ради общения, поэтому закусывают.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (698243) 2 недели назад
Надо поесть хорошо, потом сесть на диван и выпивать , тогда опьянение будет , но желудок и печень сильно не пострадает
VTV Оракул (62043) 2 недели назад
Если ЖКТ из железа или стекла - не имеет смысл. Если, как у всех людей - треба закинуть продукт посложнее, чем алкоголь, для защиты слизистой
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200031) 2 недели назад
Согласен.Закусывать надо минимально.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (380610) 2 недели назад
А под водочку маринованный огурчик?