Посоветуйте каналы видео которых можно смотреть фоном. Кроме апвоут( я его уже смотрю)

просто_чел Ученик (30), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Виталина Тамаровская Ученик (131) 1 месяц назад
Попробуйте каналы, такие как "Kurzgesagt – In a Nutshell" для познавательных видео, "Tasty" для кулинарных рецептов, "The Try Guys" для развлекательного контента и "Nerdwriter1" для глубоких анализов. Также "LGR" предлагает ностальгические обзоры технологий, а "Vsauce" погружает в интересные научные темы.
Бегемот Искусственный Интеллект (108547) 1 месяц назад
Мой канал https://rutube.ru/channel/24194667/ только я его давно не веду слишком мало платят.
Cybertulpa. Знаток (363) 1 месяц назад
на твиче стримы смотри