Попытка произвести запуск компьютерной игры определенной версий (Minecraft Bedrock 1.21.50.1

Здраствуйте программисты хакеры и в целом крутые челы, у меня нарисовалась одна проблема с запуском бедрок майнкрафта на версий 1.21.50.1
При этом запуск на более новой версий без ошибок и без той другой либо фигни
Уже отвечаю на вопрос лицензия ли у меня: да
Логи: BedrockLauncher.Exceptions.PackageRegistrationFailedException: Deployment failed: Windows не удается установить пакет Microsoft.MinecraftUWP_1.21.5101.0_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Предоставьте платформу "Microsoft.Services.Store.Engagement", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с нейтральной архитектурой или архитектурой процессора x64 и минимальной версией 10.0.1610.0 вместе с этим пакетом для установки. Платформы с именем "Microsoft.Services.Store.Engagement", установленные в настоящий момент: {}

---> System.Exception: Deployment failed: Windows не удается установить пакет Microsoft.MinecraftUWP_1.21.5101.0_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Предоставьте платформу "Microsoft.Services.Store.Engagement", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с нейтральной архитектурой или архитектурой процессора x64 и минимальной версией 10.0.1610.0 вместе с этим пакетом для установки. Платформы с именем "Microsoft.Services.Store.Engagement", установленные в настоящий момент: {}

at BedrockLauncher.Handlers.PackageHandler.DeploymentProgressWrapper(IAsyncOperationWithProgress`2 t) in D:\a\BedrockLauncher\BedrockLauncher\BedrockLauncher\Handlers\PackageHandler.cs:line 535

at BedrockLauncher.Handlers.PackageHandler.RegisterPackage(MCVersion v) in D:\a\BedrockLauncher\BedrockLauncher\BedrockLauncher\Handlers\PackageHandler.cs:line 280

--- End of inner exception stack trace ---

at BedrockLauncher.Handlers.PackageHandler.RegisterPackage(MCVersion v) in D:\a\BedrockLauncher\BedrockLauncher\BedrockLauncher\Handlers\PackageHandler.cs:line 291

at BedrockLauncher.Handlers.PackageHandler.InstallPackage(MCVersion v, String dirPath) in D:\a\BedrockLauncher\BedrockLauncher\BedrockLauncher\Handlers\PackageHandler.cs:line 84

Привет! Похоже, проблема связана с отсутствием платформы "Microsoft.Services.Store.Engagement". Вот что можно сделать:

1. Обнови Windows: Убедись, что у тебя последняя версия, минимум 10.0.1610.0.

2. Установка компонента: Попробуй установить недостающий компонент через настройки Windows.

3. Переустановка игры: Удали и снова установи именно версию 1.21.50.1.

4. Поддержка: Обратись в техподдержку Minecraft или Bedrock Launcher с логами.

Прочти форумы по этой теме — может, уже есть решение. Удачи!

перейди на джаву