Есть ли у Украины шанс сделать технологический прорыв и стать в один ряд с азиатскими (не путать с прибалтийскими)
тиграми после того как страну покинули наиболее образованные и трудолюбивые граждане и уровень образования снизился на порядок, от решения уравнений до сборки автомата?
наука це москльска причуда
Конечно, азиатов наймут!)
Укры прорвались уже. От человека к свинье, не к обезьяне даже.
👉😆👈 ОужОссс! Прибалты не азиаты! Их даже нацысты не считали такими. Более того, славян тоже не считали азиатами..
Конечно.
Например воссоздать запорожец в китайском обличии.
Россия же так технологически развивается