Какие у вас планы на этот год?есть цель?

Dwayne Johnson Мудрец (12005), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5090) 1 месяц назад
Выжить
Олег кефир4к #КефирЛучшеНаркотиковПросветленный (32374) 1 месяц назад
*на этот день
Пользователь удален Мыслитель (5090) Олег Олегов, день скора кончится ура
евгений Мыслитель (7030) 1 месяц назад
дожить до лета и поехать в лагерь
Недовольный поляк Мастер (1094) 1 месяц назад
Мои планы завести новый ютуб канал и сделать его популярнее чем предыдущий.
Морти Томпсон Гуру (4353) 1 месяц назад
Подлечиться, накачаться, окончательно завязать с пивом, начать бегать, найти работу получше и наконец-то выучить английский на нормальный уровень, чтобы вести несложный диалог по телефону на какую-нибудь житейскую тему. Надеюсь, если половину достигну в этом году, то буду доволен.
toxic Просветленный (25408) 1 месяц назад
Купить квартиру! Да поможет мне Бог, ибо это кажется нереальным
Марк Лысин Ученик (3) 1 месяц назад
Накопить хотя бы пол суммы на мощный комп
фуфи Гуру (2872) 1 месяц назад
переехать, наконец брать заказы на дизайн
Lynn/Полиночка Гуру (4865) 1 месяц назад
Отучиться и не повеситься.
Nyel Гуру (2502) 1 месяц назад
на фрилансе начать работать, это где-то год уже в планах
Артём Лещенко Мастер (1254) 1 месяц назад
планирую больше времени проводить с друзьями и наконец-то научиться готовить нормальную еду
Злой Пятачок Мудрец (18893) 1 месяц назад
Планов много, но у планов свои планы
боб иванов Просветленный (26617) 1 месяц назад
Хочешь рассмешить Бога -- расскажи ему о своих планах.
Александр С Мыслитель (5254) 1 месяц назад
Планы за всем понаблюдать, что творится и потренировать анализ. Цель - дожить до конца этого всего.